Закрыть ... [X]

Диагностика по бисероплетению

/ Просмотров: 52461
Закрыть ... [X]

План культурно-массовых мероприятий на избирательных участках Петродворцового района Санкт-Петербурга

· с 11.00 на всех избирательных участках, расположенных в образовательных учреждениях, будет звучать музыкальное сопровождение.

· Планы проведения мероприятий будут вывешены в доступных местах для информирования родительской общественности и жителей района.

· На всех избирательных участках будут организованы буфеты.

участка

Место расположения, адрес

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

1358

Торгово-экономический лицей № 000

Театральная аллея, д. 1

Выставки - продажа кондитерских изделий учащихся торгово-экономического лицея № 000

11.00–17.00

столовая

Праздничный концерт педагогов и учащихся торгово-экономического лицея № 000

13.30

Холл 1 этаж

1359

Дом культуры им.

Санкт-Петербургское шоссе, дом 88

Выставки декоративно-прикладного и художественного творчества

08.00–20.00

Холл 2 этаж

Праздничный концерт педагогов и учащихся школ искусств Петродворцового района

12.00

Холл 2 этаж

Просмотр документального фильма об Ораниенбауме

14.00-17.00

Вестибюль школы

1360

Школа № 000,

Волхонское шоссе.

д. № 26

Выставка рисунков «В единстве наша сила!»

08.00 – 20.00

холл 1-го этажа

Выставка декоративно-прикладного искусства

(Роспись по дереву, техническое моделирование, азбука бумажной пластики)

08.00 – 20.00

холл 1-го этажа

Показ кинофильмов: «Ораниенбаум», «Чемпионат Европы по каноэ 2011г.», «Петродворцовый район-2011. Динамика развития»

10.00-12.00

17.00-18.00

столовая

Концерт детских музыкальных коллективов: спортивные и бальные танцы «Монплезир», ВИА «Рондо», цирковая студия «Юность зажигает огни»

12.30 – 17.00

столовая

1361

Школа № 000

Санкт-Петербургское шоссе-

Выставка рисунков учащихся "Россия - родина моя"

08

холл 1 этажа

Концерт (выступление учащихся школы)

10.00-17.00

холл 1 этажа

Демонстрация видеофильмов о России, Санкт-Петербурге, «Петродворцовый район-2011. Динамика развития» (записи с выступлениями артистов эстрады)

10.00-18.00

на 1 этаже здания

Турнир по настольному теннису

10.00-18.00

Малый спорт. зал.

Соревнования по футболу

15.00-17.00

Школьный стадион

1362

Школа –интернат

№ 49,

Санкт-Петербургское шоссе д. .№ 4

Выставка детских рисунков учащихся школы - интерната «Я люблю тебя, Россия!».

08

Холл

Демонстрация видеофильмов о России, Санкт-Петербурге, «Петродворцовый район-2011. Динамика развития»

11.00-17.00

Холл

Выставка детского творчества «Мир глазами детей».

08

Холл

Концертная программа: «Россия – гордая песня».

Концертная программа: «Весна идет! Весне дорогу!».

12.00-13.30

14.00-15.30

Актовый зал

Актовый зал

Дружеская встреча по теннису.

15.00-16.00

Спортивный зал

Шахматный турнир.

16.00-17.00

Спортивный зал

1364

ДОУ № 30

Ропшинское шоссе. д. 9

«Мы живем в России»

Выставка детских творческих работ

0 8

Помещение для выборов (фойе)

«Я люблю в любое время года наш прекрасный стольный Петергоф…»

Фотовыставка совместного посещения детьми, родителями и педагогами ДОУ интерактивных экскурсий в ГМЗ «Петергоф»

08.

Помещение для выборов (фойе)

Демонстрация видеофильмов о России, Санкт-Петербурге, «Петродворцовый район-2011. Динамика развития»

11.00-17.00

фойе

«Веселая Ярмарка»

Совместный праздник детей, педагогов, родителей и жителей микрорайона на улице

14

Территория

(площадка)

Выставка-продажа

детских работ предметов декоративно-прикладного искусства

«Веселая Ярмарка детских поделок

15

На ярмарке

1365

Школа № 000,

Санкт-Петербургский пр. д.4

Концерт художественной самодеятельности

(ДДТ Петродворцового района)

12.00-13.00

14.30-16.00

вестибюль

Шахматы – сеанс одновременной игры

13.00-14.00

вестибюль

Спортивные соревнования

-волейбол

-спортивное многоборье

14.00-17.00

спортивный зал

Демонстрация видеофильмов о России, Санкт-Петербурге, «Петродворцовый район-2011. Динамика развития»

11.00-17.00

вестибюль

- выставка рисунков учащихся «Россия — Родина моя»

08.00-20.00

вестибюль

1366

Торгово-экономический лицей № 000

Ю. Бондаровской, д.13/1

Выставка продажа кондитерских изделий учащихся торгово-экономического лицея
№ 000

11.00-17.00

Холл 1 этажа

Праздничные концерты педагогов и учащихся школ искусств Петродворцового района

12.

Холл 1 этажа

1367

1368

Школа № 000,

Эрлеровский б-р, д.7/35

Выставка в холле школы творческих работ и прикладного искусства.

В течение дня

Холл 1 этаж

Открытое занятие по подготовке уч-ся к оборонно-спортивной игре «Зарница»

11.00-12.00

Каб.5

Выставка в школьной библиотеке «Книжный калейдоскоп», «Путешествие в историю»

В течение дня

Школьная библиотека

Час добрых дел

10.00-11.00

Демонстрация видеофильмов о России, Санкт-Петербурге, «Петродворцовый район-2011. Динамика развития»

11.00-17.00

Праздничный концерт «Весенние напевы»

14.00-16.00

Каб.4

Открытый урок ритмики. Спортивные бальные танцы.

11.00-12.00

Актовый зал

Мастер-класс по изготовлению оберегов.

15.30-17.00

Каб.13

2 этап школьной спартакиады на кубок выпускника школы

12.30-16.00

Спортивный зал

Экскурсии в музее «История школы»

12.00-14.00

Школьный музей

Веселые старты для уч-ся начальной школы и их родителей «Папа, мама, я — спортивная семья»

10.00-12.00

Спортивный зал

Мастер-класс по бисероплетению «Украшения своими руками».

13.30-15.00

Каб.7

Концерт студии спортивного бального танца «Акцент»

12.30-14.00

Актовый зал

Сеанс единовременной игры по шахматам

12.00-13.30

Каб.8

1369

1370

Школа № 000

Эрлеровский бульвар. Д. 20

Спортивные состязания по баскетболу среди учащихся 5,7 классов

10.00-12.00

Спортивный зал

Научно-практическая конференция. Защита исследовательских работ среди учащихся 8-11 классов

11.00-13.00

Кабинет № 38

Демонстрация видеофильмов о России, Санкт-Петербурге, «Петродворцовый район-2011. Динамика развития»

11.00-17.00

Школьная библиотека

Спортивные состязания «Веселые старты» среди учащихся 1-4 классов

12.00-14.00

Спортивный зал

Праздничный концерт «Красота, здоровье, радость – стиль жизни!»

14.30-16.00

Спортивный зал

Выставка творческих работ учащихся школы «В единстве наша сила!»

08.00-20.00

Холл школы

Игра по станциям «Мир вокруг нас» для учащихся 6 классов

11.00-12.00

Каб. 20

Викторина для учащихся 8 классов на тему: «Страницы истории России»

12.00-13.00

Каб. 24

Конкурс чтецов на тему: «Как прекрасен этот мир!»

13.00-14.00

Каб. 27

1371

Гимназия императора Александра II,

Санкт-Петербургский пр., д.43

Выставка творческих работ учащихся

08.00 – 20.00

Вестибюль II этаж

Спортивные соревнования:

- Волейбол;

- Баскетбол;

- Веселые старты

12.00 – 15.00

Спортивный зал гимназии

Встреча родителей учащихся с администрацией и учителями гимназии.

11.00 – 15.00

Кабинеты № 28-51

Выступление сводного хора гимназии

13.30 – 14.30

Актовый зал

Демонстрация видеофильмов о России, Санкт-Петербурге, «Петродворцовый район-2011. Динамика развития»

11.00-17.00

Школьная библиотека

Выступление педагога гимназии «Песни и русские романсы»

14.30 – 16.00

Актовый зал

1372

1373

Школа № 000,

ул. Разводная, д.27

Выставка творческих работ учащихся «Мир, в котором я живу»

08.00 – 20.00

Фойе школы

Выставка фотогазет «Мы играем в «Зарницу»

08.00 – 20.00

Фойе школы

Демонстрация документальных фильмов, посвящённых Ораниенбауму, Петергофу, истории Российского государства

12.00 – 17.00

столовая

Открытие «Города весёлых мастеров» - (мастер-классы силами родителей, педагогов школы, руководителей кружков ДДТ «Петергоф», ППМСЦ «Доверие») - радиолинейка

11.00

Здание школы

Мастер-класс «Вышивка лентами»

11.00 – 13.00

Каб.36

Мастер-класс «Декупаж на свече»

12.00 – 13.00

15.00 – 17.00

Каб.39

Мастер-класс «Африканские косички своими руками»

13.00 – 15.00

Каб. 36

Мастер-класс «Создаём личный сайт»

13.30 – 15.30

Каб. 30

Мастер-класс «Танцуйте с нами»

12.00 – 14.00

III ‘этаж, север

Мастер-класс «Мастерим подарки - поздравления к Дню 8-е марта»

13.00 – 15.00

Каб. 39

Мастер-класс «Волшебный крючок»

13.00 – 14.30

Каб.33

Теннисный турнир между детьми и родителями

14.00 – 16.00

III ‘этаж, юг

Сеанс одновременной игры в шахматы

14.30 – 16.30

Каб.33

Психологический игротренинг

15.00 – 17.00

Каб. 36

1374

1375

Школа № 000

ул. Блан –Менильская. д.5

Выставка детских работ:

Декоративно-прикладное творчество:

« Безопасность глазами детей»,

Рисунков: «Моя Родина – Россия»,

Фотографий : «Учимся побеждать»

8

холл школы

Праздничный концерт «Моя Родина - Россия»

14

Актовый зал

Презентация детского клуба акробатического рок-н-ролла

12.45-13.15

Актовый зал

Мастер-класс студии бального танца «Акцент»

13.30-14.00

Актовый зал

Просмотр кинофильмов о школе, патриотическом воспитании школьников, здоровом образе жизни в школе, «300 – лет Ораниенбауму (Ломоносову)»

10

Актовый зал

Детский час:просмотр мультипликационных фильмов для детей дошкольного и младшего школьного возраста

15.

Актовый зал

Просмотр художественного фильма, посвященный проблемам молодежи

17.00 – 18.30

Актовый зал

Консультации учителей - предметников

( встреча с родителями0

11.

Кабинеты школы

Заседание руководителей целевых подпрограмм Программы развития школы № 000

14

Учительская

1377

1378

Школа № 000

ул. Ботаническая д.6

Рыцарский турнир среди 5,6,7 классов

11.00-13.00

Актовый зал

Мастер-класс по танцам для 8,9,10,11 классов

14.00-15.30

Актовый зал

Турнир по настольному теннису

11.00-12.00

Вестибюль 3 этаж

Выставка рисунков

«Все о России»

08.00-20.00

главный вход

Турнир по настольному теннису

13.00-14.00

Вестибюль 3 этаж

Экскурсия по экспозиции «История Старого Петергофа»

15.00-16.00

вестибюль

2 этажа

Открытое занятие кружка «Умелые руки»

11.00-12.00

1 А класс 315 каб.

Работа творческого объединения «Я и театр»

13.00-14.00

1 Б класс 314 каб.

Консультации для родителей

11.00-16.00

1 В класс Каб.303

«Весёлые старты « для учащихся 2 классов

14.00-16.00

Вестибюль 2 эт.

Игровой тренинг «Учимся дружить»

13.00-14.30

3 А, 3 В классы

Каб.301, 310

Открытое занятие кружка «Умелые руки»

15.

Кааб.212

Консультации педагогов

13.00-16.00

В предметных кабинетах

Выставка проектов учащихся начальной школы «Моя малая Родина», «Моя семья», «Мой букварь», «Бал культур»

08.00-20.00

Вестибюль 3 этаж

Демонстрация фильма «Петродворцовый район-2011. Динамика развития ».

В течение дня

209 каб.

1379

1380

Лицей № 000

Работа торгово-развлекательного центра «Теремок» (работа буфета, торговых точек, музыкальное сопровождение)

08.00-20.00

столовая

Выставка детских работ «Учитель - ученик»

(юбилейная выставка, посвященная 10-летию изостудии «Колорит» )

08.00-20.00

холл I этажа

Спортивные соревнования «Улыбка, спорт, здоровье — нам в жизни ценное подспорье»

Сеанс одновременной игры в шахматы

10

спортивный зал

холл I этажа

Работа кинозала

(просмотр кинофильмов)

10

учительская

Концерт «На нашей стороне вселенной» (выступление детских творческих коллективов)

11

столовая

Работа школьного музея

11

музей

Творческая мастерская «Остров радуги»

(живопись, графика, декоративно - прикладное искусство)

11

каб.115,116

Индивидуальные беседы, встречи с родителей администрацией и педагогами ГБОУ лицея № 000

11

классные кабинеты

1381

1382

Школа № 000,

Шахматова, д.10/1

Выставка детского прикладного творчества

08.00-20.00

1 эт., читальный зал

Концерт ансамбля «Чудесники»

13.00-14.30

спортивный зал,

2 этаж

Организация ярмарки-продажи продукции школьной столовой

11.00-17.00

столовая, 1 этаж

Экскурсии по школьному Ботаническому саду

14.00-15.00

3 этаж, Ботанический сад

Турнир по баскетболу

15.00-17.00

спортзал,2 этаж

Ярмарка-продажа детских работ и продукции Ботанического сада

13.00-15.00

холл 2 этажа

1383

Академическая гимназия СПбГУ Собственный пр., 1

Праздничный концерт педагогов и учащихся школ искусств Петродворцового района

14.00

холл 1 этажа

1384

Общежитие ГОУ «Медико-технический колледж»,

ул. Халтурина, д. 7

Выставка декоративно-прикладного и художественного творчества

08.00-20.00

холл 1 этажа

Праздничный концерт педагогов и учащихся школ искусств Петродворцового района

13.30

холл 1 этажа

1385

Общежитие СПб ГУ,

ул. Халтурина, 15/2

Выставка декоративно-прикладного и художественного творчества

08.00-20.00

холл 1 этажа

Праздничный концерт педагогов и учащихся школ искусств Петродворцового района

13.30

холл 1 этажа

1389

Школа № 000,

ул. Ж. .Антоненко, д.1

Выставка детского декоративно-прикладного мастерства

08.00-20.00

1 этаж

Фото-выставка «Наша школьная планета»

08.00-20.00

Вестибюль

Выставка детского рисунка «Россия-Родина моя»»

08.00-20.00

Вестибюль

«Сильные, смелые, ловкие» соревнования для детей младшего школьного возраста

11.00-13.00

Спортзал

Концерт ансамбля народной песни «Калина»

13

15

Каб. № 4

Просмотр видеофильма о развитии Петродворцового района

Открытый кинозал

12

14

16.00 – 18.00

Каб. № 4

Мастер-класс объединения «Мастерица»

11

Каб. № 8

Мастер-класс объединения «Краски радуги»

13

Каб. № 9

Соревнования по волейболу

14.00-15.00

Спортзал

Соревнования по теннису для жителей микрорайона

15.00-17.00

Спортзал

1390

1394

Школа № 000,

ул. Сафронова, д.5

Выставка детского декоративно-прикладного творчества учащихся «Украсим мир своими руками»

08.00 – 20.00

Рекреация второго этажа

Спортивные соревнования в рамках школьной Спартакиады «Мы выбираем спорт»:

-Турнир по настольному теннису

- Спортивные соревнования по волейболу

- «Веселые старты»

10.00 – 14.00

10

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

Большой и малый спортивные залы

Товарищеская встреча по баскетболу команда учащихся и выпускники школы

14

Большой спортивный зал

Творческий концерт «К России с любовью»

13.00 – 14.00

15.00-16.00

Рекреация 2-го этажа

Индивидуальные консультации педагогов по вопросам воспитания и обучения детей.

12

Учебные кабинеты

Выставка новых поступлений в школьную библиотеку

12.00 – 15.00

Школьная библиотека

Просмотр кинофильмов «Наше старое кино»

14.00 – 18.00

Рекреация 2 –го этажа

Собрание родителей будущих первоклассников

13

Кабинет 106

Проведение тематических классных часов:

1-4 классы: «Моя малая Родина»

5-8 классы: «Символы Государственной власти»

10-11 классы: «Я - гражданин России»

14

Классные кабинеты

Конкурс рисунков, посвященный 1150-летию зарождения Российской государственности «Во славу Отечества!»

12.00 – 15.00

Кабинет ИЗО

1391

Дворцовый пр.,

д. № 12

Районный дом культуры

Выставка декоративно-прикладного и художественного творчества

08.00-20.00

холл 1 этажа

Праздничный концерт педагогов и учащихся школ искусств Петродворцового района

14.00

холл 1 этажа

1392

»

Михайловская ул.,

дом № 14

Выставка декоративно-прикладного и художественного творчества

08.00-20.00

холл 1 этажа

Праздничный концерт педагогов и учащихся школ искусств Петродворцового района

11.00

холл 1 этажа

1393

Дом детского творчества «Ораниенбаум» Александровская ул. д.38

Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Детское творчество в подарок к 300 - летию Ораниенбаума»

08.00-20.00

Холл первого этажа

Демонстрация фильма о российской государственной символике

10.00-11.00

Холл первого этажа

Выступление творческого объединения «Я и театр»

11.00-12.00

Актовый зал

Выступление детского образцового коллектива «Студия народных традиций «Берегиня»»

12.00-13.00

Актовый зал

Выступление детского образцового коллектива «Эстрадно-вокальная студия «Модерн»»

13

Актовый зал

Выступление победителя международных и всероссийских конкурсов вокалистов Мокина А.

14.00-15.00

Актовый зал

Выступление лауреата международных и всероссийских конкурсов джазового ансамбля «Настроение»

15.00-16.00

Актовый зал

Демонстрация фильма о российской государственной символике, документальных фильмов, посвященных Ораниенбауму, Петергофу, истории Российского государства, Петродворцовому району

16

Холл первого этажа

1395

1396

Гимназия № 000

ул. Владимирская, д.28

Защита проектов "Мозаичное наследие

" (6 классы)

10

Кабинет химии

Выставка рисунков "Моя Родина"

В течение дня

Холл гимназии

Турнир "Что? Где? Когда?" (2 классы)

11

308 кабинет

"Малые Олимпийские игры" (3-4 классы)

12

Спортивный стадион

Математическая игра по станциям "Счастливый случай" (7 классы)

12

Рекреация 4 этажа

Географическая викторина для 6 классов

13

Рекреация 3 этажа

Конкурс "Живое слово" (8 классы)

14

Рекреация 2 этажа

Литературная викторина (5 классы)

15

Библиотека гимназии

Игра по станциям "Счастливый английский" (10 кл.)

16

Рекреация 4 этажа

Просмотр фильма "Ораниенбауму - 300 лет"

(8, 9 классы)

13

14

Кабинет химии

Демонстрация работ учащихся гимназии: сайты, презентации, рисунки (10-11 классы)

12

Кабинет информатики

Концерт для родителей школьного хора "Мелодия"

12

Кабинет музыки

Открытое занятие для учащихся и родителей хореографического ансамбля "Вояж"

13

Малый спортивный зал

Спектакль "Алые паруса" КВН-театра "Апельсин"

14.00-15.00

Кабинет музыки

1397

Школа № 000,

ул. Скуридина, д.11

Игра по станциям «Школа – территория здоровья» (учащиеся 1-4 классов, родители)

11.00-13.00

Территория пришкольного участка

Демонстрация фильма о российской государственной символике, документальных фильмов, посвященных Ораниенбауму, Петергофу, истории Российского государства, Петродворцовому району

11.00-17.00

Актовый зал

Фестиваль патриотической песни «Во славу Отечества»

12.00-14.00

Актовый зал

Спортивный праздник «Мы выбираем спорт» (5-11 кл)

14.00-16.00

Стадион

Выставка рисунков «Россия – Родина моя»

08.00-20.00

Холл школы

1398

1399

Торгово-экономический лицей № 000

ул. Федюнинского, д. № 6

Выставка продажа кондитерских изделий учащихся торгово-экономического лицея № 000

11.00-17.00

Холл 1 этажа

Праздничный концерт учащихся торгово-экономического лицея № 000

12.00-15.00

1400

1401

Школа № 000,

ул. Победы. д.28/2

Выставка рисунков учащихся

«Краса моей России »

08.00-20.00

Холл школы

Выставка творческих работ учащихся

«Всем женщинам России»

08.00-20.00

Холл школы

Демонстрация фильма о российской государственной символике, документальных фильмов, посвященных Ораниенбауму, Петергофу, истории Российского государства, Петродворцовому району

10.00-17.00

Актовый зал

Концертная программа «Таланты родной страны»

12.00-13.00

14.

Актовый зал школы

Школьный чемпионат школьного спортивного клуба по бадминтону

13.30-14.30

Спортивный зал школы

Школьные соревнования по баскетболу для учащихся 8-11 классов

15.00-15.45

Спортивный зал школы

Мастер-класс для учащихся 1-5 классов «Танцуй со мной!»

11.00-12.00

Хореографический зал школы

Дружеский матч по волейболу для учащихся 5-7 кл.

16.00-17.00

Спортивный зал

Мини-футбол для всех. Показательное занятие

13.00-14.00

Школьный стадион

1402

Школа № 000,

ул. Дегтярева. д. №17

Товарищеские встречи по баскетболу и волейболу

11.00-13.00

Спортивный зал

Демонстрация фильма о российской государственной символике, документальных фильмов, посвященных Ораниенбауму, Петергофу, истории Российского государства, Петродворцовому району

11.00-17.00

Актовый зал

Турнир по настольному теннису

13.30-15.00

Спортивный зал

Творческая мастерская «Рисуем весну»

15.00-16.00

Класс ИЗО

Творческая мастерская «Подарки для мам и бабушек»

13.00-15.00

Класс ИЗО

Весенний концерт

13.30-16.00

Актовый зал

Просмотр фильмов «Ушедшие в бессмертие»

«Ораниенбаум город-парк, Ломоносов город-порт»

«Россия – крылья над бездной»

16.00-18.00

Холл 1 этажа

Экскурсия в школьный музей имени Героя Российской Федерации

11.00-17.00

Музей имени Героя Российской Федерации

Выставка рисунков «Мы живем на Российской земле»

08.00-20.00

Холл 1 этажа

1403

ЦДТТ «Город мастеров»

Ул. Александровская, д.6/9

Экскурсии в краеведческом зале

10

Краеведческий зал

Демонстрация презентаций о работе творческих объединений ЦДТТ «Город Мастеров»

10

16

Актовый зал

Литературно-музыкальная композиция, посвященная празднованию 1150-летия зарождения Российской государственности «Зарождение Великой России»

11.

Актовый зал

Концерт вокального ансамбля «Акцент»

12.

Актовый зал

Литературно-музыкальный калейдоскоп «Я, ты, он, она, вместе сильная страна!»

13

Актовый зал

Творческие мастерские. Использование бросового материала в творчестве «Добрыми руками - чистая Планета»

14

ЦДТТ

Кааб.№ 000

Концерт-караоке «Я люблю тебя, Россия»

14

Актовый зал

1404

Общежитие Бегуницкого техникума ул. Пулеметчиков, д.10

Праздничный концерт педагогов и учащихся школ искусств Петродворцового района

15.00

Холл 1 этажа


Источник: http://pandia.ru/text/79/449/27559.php


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Украшение окон к новому году шаблоны
Цветы из бисера нарциссы
Бисер бижутерия
Зеленый пуловер-сетка
Украшение бумага
Вязание крючком схемы ирландские узоры


Диагностика по бисероплетению
Диагностика по бисероплетению


Школа 2001
Cached



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ